Решаем вместе
Основные сведения

О полном полном и сокращенном (при наличии) наименовании образовательной организации: муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида №10" (МБДОУ "Д/с №10")

О дате создания образовательной организации: дата создания: 19 июля 1976 года.

Об учредителе (учредителях) образовательной организации:   Администрация Александровского района Владимирской области в лице управления образования администрации Александровского района Владимирской области

Юридический и почтовый адрес учредителя: 601650 Владимирская область, г. Александров Казарменный переулок,  д. 3

Телефон: 8(49244) 2-20-01

Электронный адрес: alexobrazovanie@bk.ru

О наименовании представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации): отсутствуют.

О месте нахождения образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии):

Юридический и почтовый адрес ДОУ: 601655 Владимирская область,

г. Александров ул. Энтузиастов, д.7

О режиме и графике работы образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии):

Режим и график работы: пятидневная рабочая неделя

с 7. 00 до 19.00

Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни

О контактных телефонах образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии):

контактный телефон: 8(49244) 6-78-26

Об адресах электронной почты образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии):

Электронный адрес: ds10ent.7@mail.ru

Об адресах официальных сайтов представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) или страницах в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»:

О местах осуществления образовательной деятельности, включая места, не указываемые в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности, в том числе:

ДОУ ведёт образовательную деятельность по адресам: 601650 Владимирская область, город Александров, ул. Энтузиастов, д. 7

601655 Владимирская область, город Александров, ул. Терешковой, д.3/3.