Решаем вместе
Образование

О реализуемых образовательных программах, в том числе о реализуемых адаптированных образовательных программах, с указанием в отношении каждой образовательной программы:

- форма обучения: очная

- нормативный срок обучения: определяется ФГОС ДО

- учебных предметов, дисциплин(модулей), предусмотренных соответствующей образовательной программой:

Образовательная программа Муниципального бюджетного дошкольнлго образовательного учреждения "Детский сад комбинированноговида №10"

Образовательная программа Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад комбинированного вида №10"

Адаптированная  образовательная программа для детей с ТНР Муниципального бюджетного дошкольнлго образовательного учреждения "Детский сад комбинированноговида №10"

Адаптированная образовательная программа для детей с ТНР Муниципального бюджетного дошкольнлго образовательного учреждения "Детский сад комбинированноговида №10"

О сроке действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации), общественной, профессионально-общественной аккредитации образовательной программы (при наличии общественной, профессионально-общественной аккредитации):

программы дошкольного образования не подлежат государственной аккредитации.

О языках, на которых осуществляется образование (обучение): образование осуществляется на русском языке.

Об описании образовательной программы с приложением образовательной программы в форме электронного документа и в виде активных ссылок, непосредственный переход по которым получает получить доступ к станицам Сайта, содержащим информацию, указанную в подпункте "б" подпункта 3.4 пункта 3 №831 в том числе:

Краткая презентация Основной образовательной программы муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад комбинированного вида №10"

- об учебном плане с приложением его копии. Об учебном плане с приложением его в виде электронного документа:

Учебный план образовательной деятельности муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида №10» на 2021-2022 учебный год

об аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы) с приложением их копий (при наличии). Об аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждому учебному предмету, курсу, дисциплине (модулю), практики, в составе образовательной программы) с приложением рабочих программ в виде электронного документа:

Рабочая программа воспитания Муниципального бюджетного дошкольнлго образовательного учреждения "Детский сад комбинированноговида №10"

– о календарном учебном графике с приложением его копии. О календарном учебном графике с приложением его в виде электронного документа:

Годовой календарный учебный график муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида №10» на 2021-2022 учебный год

– о методических и об иных документах, разработанных образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса, в виде электронного документа:

Сетка образовательной деятельности в МБДОУ "Д/с №10" на 2021-2022 уч.г.г.

Проект: неделя психологии "Лучики счастья"

О численности обучающихся по реализуемым образовательным программам, в том числе:

- Общая численность обучающихся - 298

- Численность обучающихся за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета ( в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - 0

- Численность обучающихся за счёт бюджетных ассигнований субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - 298

- Численность обучающихся за счёт бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - 298

- Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приёме на обучение за счёт средств физического и (или) юридического лица (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - 0

О лицензии (с приложениями) на осуществление образовательной деятельности (выписке из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности):

Лицензия МБДОУ "Д/с №10"