Решаем вместе
Всероссийский конкурс рисунков по ПДД "Со светофоровой наукой по дороге в школу, в детский сад"

06.10.2021

06.10.2021

Воспитанники нашего детского сада приняли участие во ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ рисунков по ПДД «Со светофоровой наукой по дороге в школу, в детский сад» приуроченном ко Дню знаний направленном на профилактику ДТП с участием детей по дороге в образовательные учреждения.
    Затем в гости к детям пришёл Светофор-Светофорыч. Он поздравил победителей конкурса и вручил грамоты.