Сотрудники ГО ЧС в гостях у дошколят
10.07.2019

Сотрудники ГО ЧС в гостях у дошколят

10.07.2019

Летом, когда у детей масса свободного времени вероятность возникновения происшествий очень высока. Задача взрослых – постараться предельно минимизировать риски возникновения происшествий с участием детей.  Сотрудники ГО ЧС в рамках акции «Лето БЕЗопасности» рассказали дошколятам о правилах поведения на водных объектах.

Кульминацией мероприятия стала демонстрация аварийно-спасательной техники и оборудования. Также дошколята с большим интересом примеряли боевую одежду спасателей. Сколько положительных эмоций, сколько радости в глазах ребят!    Дети  с интересом смотрели и слушали, и никак не хотели отпускать спасателей, в итоге пообещали, что будут соблюдать правила безопасности. Знания, которые дети получили в ходе мероприятия, пригодятся им в жизни.