Семейный клуб "Весёлые и начитанные"
27.11.2016

Семейный клуб "Весёлые и начитанные"

27.11.2016

26 ноября для детей и мам логопедической группы «Вишенка» гостеприимно распахнула свои двери библиотека Семейного чтения.

Весело и интересно в семейном клубе «Весёлые и начитанные» прошёл праздник, посвященный Дню матери. Организаторы праздника постарались сделать его добрым и запоминающимся, провести в уютной, тёплой атмосфере. Звучали трогательные песни и стихи о маме, дети вспоминали пословицы о материнской любви, участвовали в конкурсах, со всеми заданиями ребята справились на Ура.

Мамы тоже не остались в стороне, продемонстрировав, какие они ловкие и умелые хозяйки: составляли меню для своей семьи, оформляли праздничное блюдо из овощей, как Золушки разбирали с закрытыми глазами горох, бобы, гречку. Совместные конкурсы, аттракционы доставили много радости, смеха и веселья всем присутствующим на празднике. Завершился праздник награждением и дружным чаепитием.

Дошколятам не хотелось уходить из библиотеки, а это значит, - семейный праздник удался на славу!