20.12.2020

20.12.2020

В детском саду прошла Неделя психологии.
     Каждый день имел своё название, был ярким и запоминающимся. Все дни недели имели свою смысловую направленность, тематику и реализовывались с учётом возраста детей и запланированных мероприятий.
    Ярко и интересно для воспитанников подготовительных и логопедических групп прошёл КВН «Скоро в школу!», «День добрых сердечек», педагоги и дети создали свою «Радугу настроений».

Во время проведения Недели психологии педагог-психолог Сайганова С.Ю. создала в ДОУ необычную атмосферу, ориентированную на активизацию эмоционально-чувственной сферы детей, родителей и педагогов, вселяла у них веру в успех, помогала раскрыть индивидуальность и неповторимость каждого, способствовала повышению уровня психологической и коммуникативной культуры, сохранению и укреплению психологического здоровья, самореализации всех участников образовательного процесса.