Конкурс костюмированного шествия "Народная игрушка"
03.06.2019

Конкурс костюмированного шествия "Народная игрушка"

03.06.2019

3 июня воспитанники нашего ДОУ приняли участие в детском конкурсе-костюмированного шествия «Народная игрушка». Яркие костюмы, солнечная погода, весёлая музыка - всё создавало праздничное настроение.

Затем участники шествия провели в художественном музее Первушина презентацию своих костюмов. Воспитатели Павлова В.И., Захарова Е.Н., ребята старшей группы №6 «Колокольчик» Саватеев Саша, Талалаева Даша, Галкина София и воспитанница второй младшей группы №12 «Пчёлка» Медведева Вика пригласили зрителей на передачу «Модный приговор». Они сделали вывод, что самыми модными и креативными остаются народные костюмы. А дети в русских народных костюмах и девочки Гжель и Хохлома были просто великолепны!

Потом педагоги, родители и дети посетили выставку рисунков и поделок «Народная игрушка».