30.11.2018

30.11.2018

С 26 ноября по 7 декабря двери нашего дошкольного учреждения открыты для родителей. Каждый родитель имел возможность присутствовать во время проведения непосредственно- образовательной деятельности своего ребёнка, которая проводилась воспитателями.

Коллектив педагогов стремился показать родителям, что в учреждении создана безопасная, педагогически грамотная и психологически комфортная среда для развития ребенка и укрепления его здоровья.Родители  оставили свои отзывы и пожелания, поблагодарив педагогический коллектив за предоставленную возможность ближе познакомиться с работой учреждения.

Проведение Дня открытых дверей позволяет нашему детскому саду стать более открытым для родителей.