День физкультурника в детском саду
09.08.2019

День физкультурника в детском саду

09.08.2019

9 августа в нашем детском саду мы отмечали День физкультурника!  Девиз у этого праздника простой и правильный: «В здоровом теле – здоровый дух!»

Утром Мальвина пригласила ребят на весёлую зарядку. Затем дети вместе с воспитателями рисовали спортивные газеты и делали коллажи, увлечённо отгадывали загадки, с интересом смотрели мультфильмы о спорте. Кульминацией дня стал летний праздник «В поисках Солнышка» Забавные герои, весёлая музыка, подвижные игры помогли сделать праздник шумным и интересным. В зале детского сада слышалось звонкое "Физкульт-ура!"

Поздравляем всех с праздником здоровья, движения, силы и ловкости - Днем физкультурника!